Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups sine wave inverter ] partido 224 productos.
La CA de la serie 300W 3000W de PIV modificó el inversor de la onda sinusoidal
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 220V |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal modificada |
La exhibición 3000W UPS del LCD modificó la CA 220V del inversor de la onda sinusoidal
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 220V |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal modificada |
Las series LCD de PIV exhiben 300 - 3000W modificó el inversor de la onda sinusoidal
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 220V |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal modificada |
Del inversor puro de la onda sinusoidal de las P.M. 2000W del sistema de rejilla 230Vac
| Nombre de producto: | inversor puro de la onda sinusoidal de la SERIE 2000W de las P.M. 230Vac, inversor de corriente sola |
|---|---|
| Eficacia: | >El =96% (modo de la CA) |
| Frecuencia de la entrada: | 45-65Hz |
Inversor puro de la onda sinusoidal del cargador 5KW de MPPT para el uso en el hogar solar
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| salida: | 220V/230V/240VAC |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Regulador solar puro del inversor PWM MPPT de la onda sinusoidal de UPS 5KW 6KW
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Salida: | 220V/230V/240VAC |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
La serie de PIV modificó la CA UPS de la exhibición del LCD del inversor de la onda sinusoidal/el interruptor del inversor
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 220V |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal modificada |
La línea 600VA interactivo 5KVA continua sube el inversor de la onda sinusoidal
| Protección: | Protección de la baja tensión, cargo excesivo de la descarga de la sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | Estante o torre |
| Fase: | monofásico |
Inversor puro , inversor de la onda sinusoidal de la serie del XL para el uso en el hogar
| Materiales: | Metal/ABS |
|---|---|
| Color: | Personalizado |
| Protección: | sobrecarga y cortocircuito |
la exhibición solar 45-65Hz del LCD de la función del inversor puro de la onda sinusoidal 2000W entró frecuencia
| Materiales: | Metal/ABS |
|---|---|
| Mostrar: | LCD |
| Eficiencia: | >El =96% (modo de la CA) |

