Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 1000va automatic voltage regulator ] partido 71 productos.
300W la línea PWM interactivo UPS para off-line sube el sistema
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
La línea onda sinusoidal pura interactiva de 1KVA 5KVA sube para el router de la PC
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
La CPU controlada sube el tipo superior de los zócalos del metal/del estuche de plástico de la fuente de alimentación del ordenador
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED |
La línea DC interactivo sube la protección 300VA 650VA 800VA del cortocircuito de la sobrecarga del sistema
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
Tecnología UPS de G la monofásico con el sistema de control de la automatización 2 años de garantía
| color: | personalizado |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | Típico 2-6ms, 10ms máx. |
| Monitor: | LCD/LED |
la Sistema Solar de la onda sinusoidal pura de 300W 5KW MPPT sube los inversores
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| salida: | CA 220V |
Inversor solar modificado de la onda sinusoidal 300W 1KW 5KW montado en la pared
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| salida: | CA 220V |
inversor de corriente puro del cargador de la onda sinusoidal MPPT de 500W 6KW
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| salida: | CA 220V |
Inversor puro de la onda sinusoidal del cargador 5KW de MPPT para el uso en el hogar solar
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| salida: | 220V/230V/240VAC |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |

