Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 1500w sine wave solar inverter ] partido 15 productos.
inversor de corriente puro de la onda sinusoidal 1500W, inversor solar de la onda sinusoidal 45-65Hz
| materia: | Metal/ABS |
|---|---|
| Monitor: | LCD |
| Eficiencia: | >=96%(Modo CA) |
DC a la CA UPS 300W modificó P.M. del inversor de corriente de la onda sinusoidal
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 220V |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal modificada |
Inversor solar modificado de la onda sinusoidal 300W 1KW 5KW montado en la pared
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| salida: | CA 220V |
la Sistema Solar de la onda sinusoidal pura de 300W 5KW MPPT sube los inversores
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| salida: | CA 220V |
Inversor puro de la onda sinusoidal del cargador 5KW de MPPT para el uso en el hogar solar
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| salida: | 220V/230V/240VAC |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Inversor de corriente modificado de la onda sinusoidal PIV 3000W
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 220V |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal modificada |
Inversor de corriente casero 50-60Hz del coche de la Sistema Solar PIV 500W
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 220V |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal modificada |
Las series LCD de PIV exhiben 300 - 3000W modificó el inversor de la onda sinusoidal
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 220V |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal modificada |
Inversor de corriente 300W de la onda de PWM a 3000W para el equipo eléctrico
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Garantía: | 2 años |
CA configurable de del inversor de corriente/entrada solar para el uso casero
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Exhibición: | LCD |

