Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 20kva modular ups ] partido 21 productos.
19 pulgadas atormentan la fase modular 20kva de UPS System 3 al de alta frecuencia 150kva
| Uso: | Finanzas, telecomunicación, educación, hospitales, dispositivos de la red del transportation&other, |
|---|---|
| Características: | 19" estante montó UPS modular |
| Nombre de producto: | Sistema eléctrico modular 20KVA-150KVA del sistema UPS de UPS UPS de 3 fases |
20KVA-600KVA que en línea de alta frecuencia sube, modular sube el tipo instalación de la torre del sistema
| Nombre del producto: | Modular en la línea UPS en línea de alta frecuencia, UPS modular, Tres-fases en Tres-fases hacia fue |
|---|---|
| Aplicación: | Transporte, oficina, sala de ordenadores médica, centro de datos. |
| Tipo: | On-line |
Estante en línea UPS en línea modular 20kva 150kva de 3 fases para la oficina
| Uso: | Transporte, oficina, sala de ordenadores médica, centro de datos. |
|---|---|
| Tipo: | tipo en línea UPS modular del estante de 3 fases |
| Fase: | Trifásico en tres elimine |
SAI modular en línea de 20 kVA-200 kVA con capacidad de hasta 8 unidades en paralelo
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
SR. SERIES UPS en línea modular 40kva de MQ trifásico para la telecomunicación
| Uso: | Finanzas, telecomunicación, educación, hospitales, dispositivos de la red del transportation&other, |
|---|---|
| características: | 19" estante montó UPS modular |
| Fase: | Trifásico en tres elimine |
El estante de 19 pulgadas montó UPS en línea modular 40kva trifásico para la telecomunicación
| Uso: | telecomunicación, educación, hospitales |
|---|---|
| Características: | 19" estante montó UPS modular |
| Fase: | Trifásico en tres elimine |
20kVA-200kVA Suporte de energía UPS modular en línea con interfaz de comunicación RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
19" estante 20-600KVA tres fases UPS en línea modular
| Uso: | Transporte, oficina, sala de ordenadores médica, centro de datos. |
|---|---|
| Tipo: | En línea |
| Fase: | Trifásico en tres elimine |
UPS en línea modular de alta frecuencia, sistema de alimentación ininterrumpida modular de tres fases
| Aplicación: | Transporte, oficina, sala de ordenadores médica, centro de datos. |
|---|---|
| Tipo: | On-line |
| Fase: | trifásico en tres elimine |
20kva-600kva Ups en línea modulares de alta frecuencia para instrumentos de precisión
| capacidad de la batería: | 10-60Ah |
|---|---|
| Voltado de la batería: | Las demás: |
| Interfaz de comunicación: | RS232/RS485/SNMP/USB |

