Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 5kwh lifepo4 battery system ] partido 19 productos.
Sistema de batería LiFePO4 de almacenamiento de energía todo en uno con BMS inteligente 5KWH 10KWH
| Acuerdo Desiged: | Con BMS incorporado |
|---|---|
| Ciclo de vida: | Más de 6000 ciclos |
| Características de seguridad: | Protección contra sobrecarga, protección contra sobre descarga, protección contra cortocircuito, pro |
batería Lifepo4 de 48V 100AH (5kwh)
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Paquete de baterías Lifepo4 de 5kwh para almacenamiento de energía solar
| Aplicación: | Vehículos eléctricos, herramientas eléctricas, almacenamiento de energía solar |
|---|---|
| Capacidad: | Las demás: |
| Vida del ciclo: | 5000 veces |
Equipo de baterías LiFePO4 a prueba de agua estándar IP65 con caja ABS -20°C a 60°C
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensión final de descarga: | / |
| Tipo: | Lifepo4 |
Diseño modular Batería LiFePO4 Expansión de capacidad fácil para almacenamiento de energía en el hogar en color negro
| El color: | negro; blanco |
|---|---|
| Tipo de producto: | Batería LiFePo4 |
| Garantización: | 5 años |
Tipo de almacenamiento -20-45C -4-113℉ Paquete de baterías LiFePO4 con vida útil esperada de 1C a 25C y carcasa ABS
| Technical Parameters: | N/A |
|---|---|
| Waterproof Standard: | IP65 |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
Un paquete de baterías LiFePO4 de 24 V de larga duración con un rendimiento de grado A y un paquete de baterías de 48 V para uso residencial
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Usar la vida: | >10 años |
Maximice su potencial energético con la batería LiFePO4-grado A y el peso óptimo de la batería tipo montado en pared
| Usar la vida: | >10 años |
|---|---|
| Muestra: | Opcional (LED, Bluetooth, WiFi) |
| Peso de la batería: | / |
Desempeño duradero con ciclo profundo LiFePO4 Batería 000 ciclos 100%DOD Duración esperada del ciclo
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |

