Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 9ah sealed deep cycle vrla battery ] partido 7 productos.
12V Sealed Deep Cycle VRLA Battery for Solar System 9Ah Capacity 2.55kg Weight
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
2.55kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | 2,55 KILOGRAMOS |
Batería recargable pegada de Vrla del ciclo profundo plano de 12v 9ah
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
Tipo batería del separador 12v 9ah Vrla del sistema de alarma AGM
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
Batería VRLA de 12V 9AH Batería de alto rendimiento confiable de larga duración para UPS interactivos de línea
| Válvulas: | 12 V |
|---|---|
| Utilización: | UPS, telecomunicaciones, sistema solar |
| Tipo sellado: | Se selló |
Batería recargable profunda del ciclo 12v 9ah Vrla de la Sistema Solar
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
Batería de plomo de reserva del poder 12v 9Ah VRLA de UPS de las telecomunicaciones
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
1

