Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ compact lifepo4 battery pack high capacity ] partido 26 productos.
Equipo de baterías LiFePO4 a prueba de agua estándar IP65 con caja ABS -20°C a 60°C
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
Paquete de baterías LiFePO4 compacto y duradero de la serie G-Tech ESS para almacenamiento de energía comercial e industrial
| Tipo de producto: | Batería LiFePo4 |
|---|---|
| Garantización: | 15 años |
| Tamaño: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
Fuente de alimentación portátil de la serie G-Tech PPS de larga duración con batería LiFePO4 Vida útil 2000 Peso 12 kg Ecológico
| Tipo de producto: | Conjunto de baterías LiFePO4 |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| Duración del ciclo: | >2000 |
600W G-Tech PPS Serie de fuente de alimentación portátil y paquete de baterías LiFePO4 La solución definitiva para la energía en movimiento
| Tipo de producto: | Batería LiFePo4 |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| Duración del ciclo: | >2000 |
Batería LiFePO4 24V 100Ah 3 5000 Vida útil para aplicaciones de trabajo pesado
| energía: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
El hierro del litio fosfata la batería LiFePO4 con vida de ciclo de 5000 veces
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Garantía: | 3 años |
Química segura Batería LiFePO4 para almacenamiento de energía solar en aplicaciones solares
| Application: | Solar Energy Storage |
|---|---|
| Capacity Options: | 200Ah and 300Ah |
| Cycle Life: | Long cycle life |
LiFePO4 batería 24V/48V100Ah con garantía de 3 años
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Garantía: | 3 años |
Célula de reserva del fosfato del hierro del litio de la batería de la fuente de alimentación LiFePO4
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
paquete ligero de la batería de 12V 100Ah LiFePO4 con garantía de 3 años
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 12V |
| energía: | 1200Wh |

