Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ dc power ups ] partido 291 productos.
Batería de litio Eco Mini Fuente de alimentación ininterrumpida para entornos de 40 ° C
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
|---|---|
| Potencia de salida: | 12W-60W |
| Nombre del producto: | SAI CC |
Performance estable Eco Mini Dc Ups 12v para la batería de plomo y ácido
| Período de carga: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nombre del producto: | SAI CC |
| Tipo de batería: | batería de plomo |
30W ECO Mini DC UPS fuente de alimentación ininterrumpida sobrecarga/cortocircuito/temperatura superior/protección contra polaridad inversa 0C- 40C
| Potencia de salida: | 30 W |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
Fuente de alimentación UPS industrial compacta con diseño modular y capacidad escalable adecuada para entornos industriales adversos
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
12W-60W Económico Mini Utninterruptible Power Equipment Batería de litio DC UPS
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| De potencia de salida: | 12W-60W |
| Período de carga: | 2~3Hours |
Unidad de alimentación ininterrumpida ECO Mini DC UPS con batería de litio
| Nombre del producto: | SAI CC |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
| Tipo de la batería: | litio |
18W mini DC portátil UPS con la batería de litio de 8000mah LifeP04
| Voltaje entrado: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos de 40dB |
2-3 horas de carga de mini DC UPS mini equipo de alimentación ininterrumpida para monitor y WiFi
| Nombre del producto: | SAI CC |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| De potencia de salida: | 12W-60W |
Mini UPS de corriente continua con batería de litio para el enrutador 18W 30W
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
|---|---|
| Protección: | Sobre tensión, sobrecarga. |
| Garantización: | 1 año |
Mini UPS de corriente continua con batería de litio para el enrutador 18W 30W
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
|---|---|
| Protección: | Sobre tensión, sobrecarga. |
| Garantía: | 1 año |

