Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ dc power ups ] partido 291 productos.
Fuente de alimentación DC DC de bajo ruido de rizado, fuente de voltaje de precisión que mejora la integridad de la señal en circuitos electrónicos sensibles
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Fuente de alimentación AC DC de tamaño compacto que proporciona salida de corriente constante, perfecta para sistemas de carga de baterías y sistemas de respaldo de energía
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
nivel de ruidos de los ciclos iniciales 40dB de 60W 120W DC para el webcam de VOIP POE del router del monitor de DVR
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
ciclos iniciales de Ion Battery Mini DC del litio de la alta capacidad de 100Vac 240Vac
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 100-240VAC |
| Nombre: | la mini C.C. sube |
Alta compatibilidad mini DC UPS, batería de litio de la alta capacidad de los ciclos iniciales de DC
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| Materiales: | Plástico/metal |
| Campo del uso: | Monitor, router, módem, registrador de tiempo, el panel solar etc. |
artículo del tiempo de transferencia de la batería de litio de la alta capacidad de los ciclos iniciales de 100-240Vac DC 0ms
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| De tensión de entrada: | 100-240 V CA |
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
Mini UPS DC versátil diseñado para sistemas de energía renovable y aplicaciones fuera de la red que ofrecen un respaldo de energía confiable
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Servicio del OEM de la ayuda de la salida de DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V de la batería de litio mini
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
el tiempo de transferencia 10ms sube la fuente de alimentación de la unidad 60W 120W con la batería de 12V 7/9AHAH AGM
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
Alta mini DC UPS batería de litio de la alta capacidad de la compatibilidad 40dB
| Nombre: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Material: | Plástico/Metal |
| Campo de aplicación: | Monitor, router, módem, registrador de tiempo, el panel solar etc. |

