Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ high frequency rack type ups ] partido 28 productos.
El de alta frecuencia la monofásico 2KVA sube la corriente de carga potente para la batería de la alta capacidad
| Manera del soporte: | Fila |
|---|---|
| Materiales: | ABS/METAL |
| color: | Negro |
La onda sinusoidal 3KVA 3KW del soporte de estante en línea sube la fuente de alimentación
| Nombre de producto: | Serie en línea de alta frecuencia 1Kva de UPS pinta del factor de poder más elevado 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo del estante |
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
SR. SERIES UPS en línea modular 40kva de MQ trifásico para la telecomunicación
| Uso: | Finanzas, telecomunicación, educación, hospitales, dispositivos de la red del transportation&other, |
|---|---|
| características: | 19" estante montó UPS modular |
| Fase: | Trifásico en tres elimine |
El estante de 19 pulgadas montó UPS en línea modular 40kva trifásico para la telecomunicación
| Uso: | telecomunicación, educación, hospitales |
|---|---|
| Características: | 19" estante montó UPS modular |
| Fase: | Trifásico en tres elimine |
Rendimiento en línea modular de UPS de la exhibición del LCD alto para el ordenador de oficina
| Nombre del producto: | Modular en la línea UPS en línea de alta frecuencia, tipo modular UPS, fuente de alimentación ininte |
|---|---|
| Fase: | trifásico en tres elimine |
| Tipo: | On-line |
Fuente de alimentación ininterrumpida de la conversión doble en línea la monofásico de UPS de la tecnología de G
| Manera del soporte: | Fila |
|---|---|
| Material: | ABS/Metal |
| Color: | negro |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Capacidad de la batería 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Válvula de entrada: | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo se utilizarán para la fabricación de las m |
| Capacidad de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Tiempo de transferencia ≤ 10 ms Inversor de onda senoidal puro con protección contra sobre-temperatura
| El color: | Negro |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Tiempo de transferencia: | ≤10ms |

