Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ lcd online battery backup ] partido 32 productos.
Sistema eléctrico de reserva de alta frecuencia de 1kVA 10kVA con la exhibición del LCD
| Capacidad de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | 0ms |
| Exhibición: | LCD |
Protección de energía eficiente de 1-10kva de alta frecuencia en línea
| Tiempo de transferencia: | 0ms |
|---|---|
| Capacidad de poder: | 1-10KVA |
| Eficiencia: | el 95% |
220V UPS en línea de baja frecuencia con protección contra sobrecarga y cortocircuito
| Forma de onda de la salida: | Onda senoidal pura |
|---|---|
| Muestra: | Display de pantalla |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
Tiempo de transferencia en línea de alta frecuencia de UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Factor de potencia de salida: | 0,9 |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 220V |
| Nombre de producto: | UPS en línea de alta frecuencia |
Tipo poder seguro en línea de alta frecuencia del estante de UPS 10KVA con PF 1,0
| Capacidad de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Eficacia: | el ≥95.5% |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/tensión de la batería la baja |
El LCD exhibe la protección en línea de alta frecuencia de la sobretensión la monofásico 1KVA de UPS de la tecnología de G
| nombre del producto: | Sube los precios en línea de 10kva |
|---|---|
| Escribe: | En línea |
| Peso: | personalizado |
≥ 95,5% Eficiencia Pantalla LCD de alta frecuencia en línea 6kva / 10kva
| capacidad de la batería: | 10 a 100 AH |
|---|---|
| Voltado de la batería: | 48V/96V/192V/384V |
| Interfaz de comunicación: | Los datos de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de |
Tiempo de transferencia de 0 ms de alta frecuencia Fuente de alimentación UPS en línea con sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura/voltaje bajo de la batería
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Capacidad de poder: | 1kVA-10kVA |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/tensión de la batería la baja |
cortocircuito en línea de baja fricción de 220V UPS sobre la protección de la temperatura
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Exhibición: | LCD |
El de alta frecuencia en línea de la exhibición del LED/del LCD sube 500VA 650VA 850VA 1000VA 2kva
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |

