Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ lifepo4 battery mini dc ups ] partido 13 productos.
Batería mini DC UPS del router 12W POE LiFePO4 del módem
| Nombre de producto: | LiFePO4 la batería mini DC UPS 100-240Vac entró la salida de 5V 9V 12V 15V 24V 48V para el módem, el |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 100-240Vac |
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
batería mini DC UPS de 100W 12000 MAh LiFePO4 con el POE
| Nombre de producto: | batería UPS mini DC UPS de 100-240Vac DC LiFePO4 con POE y USB 100W 12000 MAh Mini DC UPS |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
La serie mini DC UPS 100-240Vac de ECO con la batería de la protección LiFePO4 de la sobretensión de la sobrecarga incluyó
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 20~30 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Mini sistema de alimentación ininterrumpida de DC UPS del ciclo largo con la batería LiFePO4
| Voltaje entrado: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB |
Protección contra sobrecarga continua de DC UPS de la central eléctrica mini
| Capacidad de la batería: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
Mini módulo de poder continuo económico de DC UPS 5Ah-100Ah 100V-240V
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
fuente de energía continua de reserva de 5Ah-100Ah ECO mini DC UPS
| Capacidad de la batería: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Período de carga: | 2~3Hours |
Alta mini DC UPS batería de litio de la alta capacidad de la compatibilidad 40dB
| Nombre: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Material: | Plástico/Metal |
| Campo de aplicación: | Monitor, router, módem, registrador de tiempo, el panel solar etc. |
30W ECO Mini DC UPS fuente de alimentación ininterrumpida sobrecarga/cortocircuito/temperatura superior/protección contra polaridad inversa 0C- 40C
| Potencia de salida: | 30 W |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
Alta compatibilidad mini DC UPS, batería de litio de la alta capacidad de los ciclos iniciales de DC
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| Materiales: | Plástico/metal |
| Campo del uso: | Monitor, router, módem, registrador de tiempo, el panel solar etc. |

