Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ lifepo4 computer backup power supply ] partido 4 productos.
fuente de alimentación de la copia de seguridad de ordenador de 65Hz Lifepo4 con la función del AVR
| Forma de onda de la salida: | PWM |
|---|---|
| Abastecimiento del servicio del OEM: | sí |
| Exhibición: | LED/LCD opcional |
Mini sistema de alimentación ininterrumpida de DC UPS del ciclo largo con la batería LiFePO4
| Voltaje entrado: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB |
Batería de litio Eco Mini Fuente de alimentación ininterrumpida para entornos de 40 ° C
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
|---|---|
| Potencia de salida: | 12W-60W |
| Nombre del producto: | SAI CC |
Mini módulo de poder continuo económico de DC UPS 5Ah-100Ah 100V-240V
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
1

