Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ lithium battery pack with visual appearance ] partido 8 productos.
Home Energy Storage Lithium Battery 51.2V 300Ah
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Voltaje: | 51.2V |
| Vida en bicicleta: | > 10 años |
Sistema de batería de litio con BMS inteligente 48V 100Ah
| Período de garantía: | 10 años |
|---|---|
| Válvula de salida del paquete: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable |
| Usar la vida: | >10 años |
Batería de litio de 51.2V 100Ah para almacenamiento de energía
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Batería de litio estándar de 3U 48V 100Ah para UPS e inversor
| Célula de batería: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Ciclos de vida: | 5000 ciclos @25°C 80%DOD |
| Energía nominal: | 4.8kWh |
Larga vida 51.2V 100Ah Batería de litio para almacenamiento de energía WiFi
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Batería de litio de 51.2V 100Ah para almacenamiento de energía
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
25.6 V Batería de litio de 100 Ah para almacenamiento de energía solar fuera de la red
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack para el almacenamiento de energía en el hogar
| Aplicación: | Vehículos eléctricos, herramientas eléctricas, almacenamiento de energía solar |
|---|---|
| Capacidad: | Las demás: |
| Vida del ciclo: | 5000 veces |
1

