Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ modular type ups ] partido 39 productos.
Línea pura instalación interactiva de la onda sinusoidal 1KVA-5KVA del soporte de la fila de UPS
| Nombre de producto: | Línea UPS interactivo |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Material: | Mental |
batería Lifepo4 de 48V 100AH (5kwh)
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Paquete de baterías LiFePO4 de carga rápida diseñado para sistemas de almacenamiento de energía, vehículos eléctricos y electrónica portátil, que proporciona suministro de energía
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Batería de Fosfato de Hierro y Litio de Ciclo de Vida Largo de 12V, Batería Recargable Segura de Fosfato de Hierro y Litio Adecuada para Almacenamiento de Energía Solar
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Batería LiFePO4 de ciclo profundo de alta capacidad adecuada para el almacenamiento de energía y vehículos recreativos que proporcionan un tiempo de funcionamiento prolongado
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
batería de 48V 100AH Lifepo4, proveedores de la batería Lifepo4
| Color: | Opcional |
|---|---|
| Garantía: | 5 años |
| Tipo de la batería: | batería de 48v Lifepo4 |
Batería negra Lifepo4 24v 100ah Batería recargable de iones de litio
| Color: | Negro |
|---|---|
| Garantía: | 5 años |
| Tipo de la batería: | batería de 24v LiFePO4 |
LiFePO4 batería solar residencial 48V 100AH
| Uso: | almacenamiento de energía solar, rv, infante de marina, carro de golf |
|---|---|
| Capacidad: | 5120Wh |
| Vida de ciclo: | 5000 ciclos |
Célula de reserva del fosfato del hierro del litio de la batería de la fuente de alimentación LiFePO4
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
Litio largo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current de la vida de ciclo
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Corriente derivada máxima: | 100A |

