Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ modular ups system ] partido 56 productos.
El Agm VRLA reguló las series de OPzV de la batería de plomo para los dispositivos del control de acceso
| Capacidad real: | 200-3000AH |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Tipo sellado: | sellado |
Las series de OPzV de la batería de plomo del Agm de la alta capacidad mejoran la aceptación de la carga
| Capacidad real: | 200-3000AH |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Tipo sellado: | sellado |
12.8V 12Ah profundos completan un ciclo la batería de plomo de UPS para el reemplazo del sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 12Ah |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
batería de 12.8V 18Ah LiFePO4 para el reemplazo de la batería de plomo del sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 18Ah |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
batería de ión de litio de la bici de la seguridad E de 12.8V 24Ah para el sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 24AH |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
sistema profundo de Ion Battery For UPS del litio del ciclo 12,8 V de la seguridad 60Ah
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 60Ah |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
batería de 48V 100AH Lifepo4, proveedores de la batería Lifepo4
| Color: | Opcional |
|---|---|
| Garantía: | 5 años |
| Tipo de la batería: | batería de 48v Lifepo4 |
Batería negra Lifepo4 24v 100ah Batería recargable de iones de litio
| Color: | Negro |
|---|---|
| Garantía: | 5 años |
| Tipo de la batería: | batería de 24v LiFePO4 |
LiFePO4 batería solar residencial 48V 100AH
| Uso: | almacenamiento de energía solar, rv, infante de marina, carro de golf |
|---|---|
| Capacidad: | 5120Wh |
| Vida de ciclo: | 5000 ciclos |
batería Lifepo4 de 48V 100AH (5kwh)
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |

