Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ online ups power supply ] partido 148 productos.
Protección completa la monofásico 110V/220V PWM UPS con la batería incorporada
| Lugar del origen:: | Guangdong, China |
|---|---|
| protección:: | Sobretensión |
| Voltaje de salida:: | 110V/220V |
En línea de alta frecuencia controlada CPU sube la protección pura del cortocircuito de la onda sinusoidal
| Protección: | Sobretensión |
|---|---|
| Voltaje de salida:: | 110V/220V |
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
El de alta frecuencia en línea de la exhibición del LED/del LCD sube 500VA 650VA 850VA 1000VA 2kva
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
Monofásico UPS 1-10kva PF 1,0 de la doble-conversión en línea
| Interfaz de comunicaciones: | Contacto de RS232/RS485/SNMP/USB/GPRS/Dry |
|---|---|
| Exhibición: | Exhibición del LCD |
| Eficacia: | el ≥95.5% |
Pantalla táctil en línea de alta frecuencia de tres fases
| Tipo de batería: | Batería de plomo o de litio |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Muestra: | Pantalla LCD / táctil |
Copia de seguridad de batería en línea de alta frecuencia de 6kVA-10kVA LCD/LED 220V
| Capacidad de poder: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Tiempo de transferencia: | 0ms |
Onda sinusoidal pura UPS de baja fricción con de la sobrecarga del cortocircuito de la protección \ \
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
Fuente de alimentación ininterrumpida de baja frecuencia y alta eficiencia con pantalla LCD de salida de onda sinusoidal pura
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Eficacia: | 1 |
el de alta frecuencia en línea 10Kva sube el sistema eléctrico continuo
| Nombre de producto: | El de alta frecuencia en línea en línea de UPS 10Kva la monofásico sube el sistema eléctrico continu |
|---|---|
| Factor de poder: | 1.0 |
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
El ordenador puro la monofásico 6Kva de la onda sinusoidal sube en línea
| Nombre de producto: | El de alta frecuencia en línea en línea de UPS 10Kva la monofásico sube el sistema eléctrico continu |
|---|---|
| Factor de poder: | 1.0 |
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |

