Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ online ups system ] partido 160 productos.
Fuente de alimentación ininterrumpida de baja fricción 220V con la onda sinusoidal pura
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
| Exhibición: | LCD |
Fuente de alimentación ininterrumpida modular de hasta 8 unidades con protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura y 95 % de eficiencia
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
Fuente de alimentación DC DC de bajo ruido de rizado, fuente de voltaje de precisión que mejora la integridad de la señal en circuitos electrónicos sensibles
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Fuente de alimentación ininterrumpida de baja frecuencia y alta eficiencia con pantalla LCD de salida de onda sinusoidal pura
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Eficacia: | 1 |
Fuente de alimentación ininterrumpida LCD 0ms de alta eficiencia del 95,5 %
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | 0ms |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/tensión de la batería la baja |
batería de plomo sin necesidad de mantenimiento de la garantía de dos años que actúa Temperature-15℃~50℃
| Tarifa de la autodescarga: | ≤3%/month |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Temperatura de funcionamiento: | -15℃~50℃ |
Regulador de voltaje de la pantalla LED AVR del LCD con el pariente el Humidity≤95%
| Exhibición: | LCD/LED |
|---|---|
| Poder: | 2KVA-3000KVA |
| Voltaje entrado: | 380V-480V |
Batería ligera para patinete eléctrico que ofrece una salida de voltaje estable, tamaño compacto y compatible con varios modelos de patinetes
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Célula de reserva del fosfato del hierro del litio de la batería de la fuente de alimentación LiFePO4
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
Batería Lifepo4 de 48 voltios confiable ligera 100Ah
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente de descarga máxima: | Las demás: |
| Duración del ciclo: | 5000 veces |

