Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ pure sine wave high frequency online ups ] partido 89 productos.
El CE ROHS LCD exhibe salida pura en línea de baja fricción de la onda sinusoidal de UPS
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Eficacia: | 1 |
UPS en línea LCD de baja frecuencia de 220 V de onda sinusoidal pura
| Voltaje entrado: | 220V |
|---|---|
| Eficacia: | 1 |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
SAI en línea de baja frecuencia con protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobrecalentamiento Interfaz de comunicación RS232/USB/SNMP
| Eficacia: | 1 |
|---|---|
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
| Exhibición: | LCD |
Fuente de alimentación ininterrumpida de onda sinusoidal pura de baja frecuencia con protección contra sobrecarga
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
Onda sinusoidal pura 15KVA UPS en línea de alta frecuencia con 0,9 factores de poder
| Material: | ABS |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
1U estante UPS en línea de alta frecuencia aumentable con la protección de la sobrecarga y del cortocircuito
| Manera del soporte: | Fila |
|---|---|
| Materiales: | ABS/METAL |
| color: | Negro |
UPS en línea de baja frecuencia con pantalla LCD Protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura y alta eficiencia 1
| Voltaje entrado: | 220V |
|---|---|
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
| Eficacia: | 1 |
Conversión doble verdadera UPS en línea de alta frecuencia con la exhibición del LED/del LCD
| Materiales: | ABS |
|---|---|
| color: | Negro |
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
tipo en línea de alta frecuencia del soporte de la torre de 6KVA UPS con la gama de voltaje de entrada ancha
| Material: | ABS |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
UPS en línea industrial trifásico UPS en línea de baja fricción, IGBT trifásico sube sistemas
| Uso: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Tipo: | En línea, de baja fricción en línea, 3 fases en 3 eliminan |
| Nombre de producto: | UPS en línea industrial trifásico UPS en línea de baja fricción, IGBT trifásico sube sistemas |

