Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ safety lead acid car battery ] partido 3 productos.
batería de coche de plomo de la seguridad
| Material: | ABS |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
Tensión de la batería de plomo del ODM 18AH 12v del OEM baja para las vespas de E
| Voltaje: | 12V |
|---|---|
| Uso: | motocycle, e-vespas, triciclos, carretillas elevadoras |
| tipo sellado: | Sellado |
Display Bluetooth Batería de iones de litio-fosfato 600*460*457mm para uso comercial
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densidad de energía: | / |
1

