Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ sealed non spillable lead acid battery ] partido 6 productos.
una batería de plomo no--spillable de junta más alta de la presión
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 kilogramos |
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | 2,05 kilogramos |
batería de plomo no spillable para UPS, las telecomunicaciones, el sistema de alarma y la Sistema Solar
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Tipo sellado: | Sellado |
No Spillable UPS 12v VRLA reguló la batería de plomo
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
1.04KG selló la batería recargable sin necesidad de mantenimiento 6v 7ah para el sistema de alarma
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 6V |
| Peso: | Aproximadamente 1.04Kg |
1

