Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ telecom lifepo4 battery pack ] partido 24 productos.
3.2v 32650 48 batería 12V 24V de voltio Lifepo4 para la bici eléctrica
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nombre de producto: | célula de batería 3.2v 32650 lifepo4 para la bici eléctrica solar, UPS de 12V 24V 48V |
LiFePO4 batería de litio cilíndrica de la bici de la batería 3.2V 6000mah E
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nombre de producto: | Batería de litio cilíndrica con la capacidad de 3.2V 6000mah para la bici eléctrica |
Batería Lifepo4 de 48 voltios confiable ligera 100Ah
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente de descarga máxima: | Las demás: |
| Duración del ciclo: | 5000 veces |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Color: | Opcional |
|---|---|
| Garantía: | 5 años |
| Tipo de batería: | batería de 51.2V lifepo4 |
batería de 12V 20Ah Lifepo4, pilas de batería portátiles del litio del paquete de poder para el vehículo eléctrico
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 2years |
| Tipo de la batería: | batería del lifepo |
Batería de Alumium Shell 3.2v 50ah LiFePO4
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 2years |
| Nombre de producto: | LiFePO4 batería del respaldo de batería li-ion de la batería 3.2v 50ah LiFePO4 |
Batería Li-Ion 3.2V160AH LiFePO4 para EV/las telecomunicaciones/la energía solar
| Aplicación: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | escarlet |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
tiempo de la vida de ciclo de la batería de 12V 50Ah LiFePO4 buen para la energía solar/la motocicleta
| Aplicación: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
batería recargable 3300mah del litio 3.2V 18650 Lifepo4
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nombre de producto: | paquete recargable de 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |
Batería LiFePO4 personalizable para diversas aplicaciones Alta densidad de energía y vida útil prolongada
| Tipo de producto: | Batería LiFePo4 |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| Tamaño: | 229 mm*138 mm*208 mm |

