Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ valve regulated lead acid battery 12v ] partido 44 productos.
VRLA de aislamiento doble reguló sistemas extremadamente altos de plomo de los ciclos iniciales de la batería
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | AGM VRLA reguló sistemas extremadamente altos de plomo de los ciclos iniciales de la batería |
| Garantía: | 1 año |
F1/F2 el terminal 12v 9ah VRLA reguló la batería de plomo
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
La instalación fácil VRLA reguló la batería de plomo para los sistemas eléctricos solares
| Nombre del producto: | Tipo de plomo de la batería del gel para los sistemas eléctricos solares, sistemas de UPS, equipo de |
|---|---|
| Aplicación: | UPS, Sistema Solar, luz de calle, telecomunicación, etc |
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
Batería de plomo sellada regulada válvula 12v 4.5ah para el sistema de alarma
| Capacidad: | 4.5Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 1.42Kg |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9ah |
| Voltaje: | 12V |
Batería de plomo ácido regulada con válvula recargable de 12V para el sistema solar 9Ah Capacidad de 20 horas a 1,75V por celda 25 C
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 kilogramos |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
12V 7Ah VRLA Batería regulada de plomo ácido Recargable Batería sellada de plomo ácido
| Duración del ciclo: | Entre 500 y 1000 |
|---|---|
| Capacidad: | 7Ah |
| Aplicación: | UPS, Sistema Solar, sistema de las telecomunicaciones |
La batería de plomo de Vrla, válvula regulada selló la batería de plomo para los sistemas de UPS
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | Tipo profundo sellado de la batería del ciclo de la batería de plomo para los sistemas eléctricos so |
| Tipo sellado: | sellado |
Tipo plano pegado batería de plomo de la alta capacidad, batería profunda del ciclo de AGM VRLA
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | AGM VRLA reguló la batería de plomo de la capacidad extremadamente alta de la batería de plomo para |
| Garantía: | 1 año |

