Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Color: | Opcional |
|---|---|
| Garantía: | 5 años |
| Tipo de batería: | batería de 51.2V lifepo4 |
Batería de reposición de plomo-ácido de litio y fosfato de hierro 25.6V 100AH
| Protección contra sobrecarga: | Sí |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 110V |
| Servicio libre del OEM: | Apoyo |
Home Energy Storage Lithium Battery 51.2V 300Ah
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Voltaje: | 51.2V |
| Vida en bicicleta: | > 10 años |
Química segura Batería LiFePO4 para almacenamiento de energía solar en aplicaciones solares
| Application: | Solar Energy Storage |
|---|---|
| Capacity Options: | 200Ah and 300Ah |
| Cycle Life: | Long cycle life |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para el almacenamiento de energía doméstica
| Solicitud: | Vehículos eléctricos, herramientas eléctricas, almacenamiento de energía solar |
|---|---|
| Capacidad: | 100h |
| Vida en bicicleta: | 6000 veces |
Línea pura UPS interactivo de la onda sinusoidal 2KVA
| Uso: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
Batería de litio de 51.2V 100Ah para almacenamiento de energía
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Nombre del producto: | Sistema de alimentación ininterrumpida UPS en línea de alta frecuencia con solución de batería de li |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Solicitud: | Equipo informático, servidores, routers y sistemas de red, dispositivos médicos, etc. |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensión final de descarga: | / |
| Tipo: | Lifepo4 |
51.2V LiFePO4 battery for solar energy storage
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón y madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T |

