Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
G TECH 12.8V50AH Reemplazo de ácido de plomo LiFePO4 Batería 6000 veces Vida útil del ciclo largo
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje: | 12,8 V |
| Capacidad: | 50Ah |
G TECH 25.6V100AH Reemplazo de ácido de plomo LiFePO4 Batería 6000 veces Vida útil del ciclo largo
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje: | 25,6 V |
| Capacidad: | 100AH |
LiFePO4 Ciclo profundo 51.2V100AH 5KWH Batería montada en el bastidor para almacenamiento de energía solar
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje: | 51,2 V |
| Capacidad: | 100AH |
BATERÍA G TECH 51.2V100AH 5KWH MONTADA EN PARED LiFePO4 CON LARGA VIDA ÚTIL Y GARANTÍA
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje: | 51,2 V |
| Capacidad: | 100AH |
Batería solar de 12V, 24V, 48V 51.2V 100Ah, 200Ah, 314Ah
| Detalles de empaquetado: | Cartón y caja de madera. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-30 días |
| Condiciones de pago: | T/T, carta de crédito, Western Union |
UPS de 60KVA Serie Rack 3 Fases de Entrada/3 Fases de Salida
| Tipo: | fuente de alimentación ininterrumpida |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 380/400/415 VCA |
| Voltaje de salida: | 380/400/415 VCA |
Fuente de alimentación UPS industrial compacta con diseño modular y capacidad escalable adecuada para entornos industriales adversos
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Fuente de alimentación de entrada de voltaje múltiple UPS G Tech flexible que admite diversos estándares y configuraciones industriales
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Potente UPS en línea de alta frecuencia que ofrece una alta capacidad de sobrecarga y un tiempo de respuesta rápido que garantiza el respaldo de energía en los sistemas de emergencia
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Fácil instalación Interfaz amigable para el usuario G Tech UPS optimizado para pequeñas y medianas empresas y aplicaciones de sitios remotos
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

