Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 100ah 12v lithium iron phosphate battery ] partido 15 productos.
Batería 12V LiFePO4 para reemplazo de la batería VRLA 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah con diente azul
| Usar la vida: | >10 años |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Certificaciones: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
Batería de litio de ciclo profundo de 12V 100Ah para repuesto de energía UPS y almacenamiento de energía
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vida: | >10 años |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Batería LiFePO4 de alta capacidad corriente de carga máxima de la vida 100A del ciclo de 5000 veces
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
| energía: | 1200Wh |
capacidad de alta energía de la batería 1200WH LiFePO4 para el uso a largo plazo
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |

