Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 100ah 12v lithium iron phosphate battery ] partido 15 productos.
100h 12v Batería de Fósforo de Hierro de Litio con Bluetooth
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad: | Las demás: |
| Rango de temperatura de carga: | 0 a 45 °C |
batería del fosfato del hierro del litio de 12.8V 100Ah para Telcom
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | M8 |
Batería de fosfato de hierro y litio OEM 100Ah con garantía de 3 años
| energía: | 1200Wh |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 12V |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
Batería prismática de fosfato de hierro y litio con 3000 ciclos de vida
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
batería del fosfato del hierro del litio del paquete de la célula de 100Ah LiFePO4 vida de ciclo de 3000 veces
| Voltaje de salida: | 12 V/48 V/51,2 V |
|---|---|
| Vida de ciclo: | 3000 veces |
| Corriente de carga máxima: | 100A |
3000 batería del FE Po4 del litio de las épocas, batería del fosfato del hierro del litio de 12 voltios con Bestar
| color: | azul |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
Paquete de baterías LiFePO4 de 12V de 100ah de peso ligero y potente con una densidad de energía de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
paquete ligero de la batería de 12V 100Ah LiFePO4 con garantía de 3 años
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 12V |
| energía: | 1200Wh |
Conexión de batería 16S17P 48V LiFePO4 Batería para una batería de larga duración
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
12V 100AH LFP Paquete de baterías 5000 veces Ciclo de vida duradero confiable
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
| Voltaje de salida: | 12V |

