Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 100ah 48v lifepo4 battery pack ] partido 27 productos.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensión final de descarga: | / |
| Tipo: | Lifepo4 |
Batería del fosfato del hierro del litio de Alumium 100Ah 48V Lifepo4
| Uso: | Inversor solar, telecomunicaciones, energía solar, poder de respaldo |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | CHINA |
Sistema de almacenamiento de energía solar 48V 100Ah LiFePO4 Batería de respaldo de la estación base de telecomunicaciones
| Aplicación: | Energía solar, telecomunicaciones, carritos de golf, etc. |
|---|---|
| Capacidad: | 4800Wh |
| Tarifa de la carga: | 1C |
36V 100Ah Batería de Fósforo de Hierro de Litio Pack Carreta de Golf Batería LFP
| Corriente de carga máxima: | Las demás: |
|---|---|
| Voltado de salida: | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
batería del fosfato del hierro del litio del paquete de la célula de 100Ah LiFePO4 vida de ciclo de 3000 veces
| Voltaje de salida: | 12 V/48 V/51,2 V |
|---|---|
| Vida de ciclo: | 3000 veces |
| Corriente de carga máxima: | 100A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vida: | >10 años |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Sistema de almacenamiento de energía acumulable 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| Modelo: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| Impedancia interna: | ≤45mΩ |
| Duración esperada del ciclo: | Circuito de 6.000 ciclos@100%DOD,1C a 25°C |
batería del fosfato del hierro del litio de 12.8V 100Ah para Telcom
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | M8 |
Batería de litio estándar de 3U 48V 100Ah para UPS e inversor
| Célula de batería: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Ciclos de vida: | 5000 ciclos @25°C 80%DOD |
| Energía nominal: | 4.8kWh |
Batería de litio de 51.2V 100Ah para almacenamiento de energía
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |

