Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 100ah 48v lifepo4 battery pack ] partido 27 productos.
Batería Lifepo4 de 48 voltios confiable ligera 100Ah
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente de descarga máxima: | Las demás: |
| Duración del ciclo: | 5000 veces |
Conexión de batería 16S17P 48V LiFePO4 Batería para una batería de larga duración
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
batería de 48V 100AH Lifepo4, proveedores de la batería Lifepo4
| Color: | Opcional |
|---|---|
| Garantía: | 5 años |
| Tipo de la batería: | batería de 48v Lifepo4 |
batería Lifepo4 de 48V 100AH (5kwh)
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Batería de Alumium Shell 1U 2U 5U 48V 100AH Lifepo4
| Color: | azul |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
batería de 1U 48V 100AH 12.8V 6AH Lifepo4 para UPS
| Color: | azul |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
Batería de Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 para la energía solar
| Color: | NEGRO |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Lugar de origen: | CHINA |
LiFePO4 batería solar residencial 48V 100AH
| Uso: | almacenamiento de energía solar, rv, infante de marina, carro de golf |
|---|---|
| Capacidad: | 5120Wh |
| Vida de ciclo: | 5000 ciclos |
Paquete de baterías LiFePO4 de 12V de 100ah de peso ligero y potente con una densidad de energía de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Batería del alto rendimiento 48V100Ah LiFePO4, alta capacidad, peso bajo
| Garantía: | 3-5 años |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| gama de temperaturas de funcionamiento: | -20℃~65℃ |

