Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 12ah ups lead acid battery ] partido 13 productos.
12.8V 12Ah profundos completan un ciclo la batería de plomo de UPS para el reemplazo del sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 12Ah |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
La batería de plomo sellada sin necesidad de mantenimiento 12v 12ah para sube el sistema
| Capacidad: | 12Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 3.4Kg |
batería de 12.8V 18Ah LiFePO4 para el reemplazo de la batería de plomo del sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 18Ah |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
2 Agm de plomo del inversor del ciclo profundo 2v 300ah 400ah de voltio con el terminal de cobre
| Uso: | UPS, sistema de energía solar del viento, equipo de telecomunicación |
|---|---|
| Tipo del mantenimiento: | libre |
| Color: | Negro o aduana |
Batería profunda del GEL del panel solar del ciclo, batería de almacenamiento del poder 65-200Ah para la Sistema Solar
| Uso: | UPS, sistema de energía solar del viento, equipo de telecomunicación |
|---|---|
| Tipo del mantenimiento: | libre |
| Color: | Negro o aduana |
Batería sin necesidad de mantenimiento del GEL de la parte 12V200AH AGM
| Capacidad: | 200Ah |
|---|---|
| tensión: | 12V |
| Aplicación: | UPS, sistema de energía solar del viento, equipo de telecomunicación |
Línea de alto rendimiento de onda senoidal interactiva 600va / 800va / 1200va
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
|---|---|
| Válvula de entrada: | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo se utilizarán para la fabricación de las m |
| A prueba de agua: | G/M |
Capacidad de la batería de la fuente de alimentación de la copia de seguridad de sistema de UPS 7AH 9AH 12AH 18AH
| Capacidad de la batería: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tipo: | SAI PWM |
| Voltaje entrado: | 220V |
Protección de energía confiable Pwm Ups con salida y entrada de 50hz/60hz
| Válvula de entrada: | Las demás: |
|---|---|
| Tipo de producto: | SAI PWM |
| Frecuencia de salida: | 50HZ/60Hz |
7AH/9AH/12AH/18AH Capacidad de la batería Tipo UPS modular 220V UPS PWM
| Capacidad de la batería: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | ≤10ms |
| Frecuencia de entrada: | Se aplican las reglas siguientes: |

