Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 12v sla battery ] partido 19 productos.
2.05kg weight 12v sla battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | 2,05 kilogramos |
batería de almacenamiento de la batería del sla del agm 12v 7ah para UPS, telecomunicaciones, Sistema Solar, sistema de alarma
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
2.05kg weight 12v sla rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
AGM VRLA reguló la vida de ciclo extremadamente alta de plomo de la batería para los sistemas de UPS
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | Tipo de la batería de general SLA de la batería de AGM para los sistemas eléctricos solares, sistema |
| Tipo del mantenimiento: | libre |
SLA reguló la batería de plomo profunda para los sistemas de UPS, energía solar de la alta capacidad del ciclo de la batería de plomo
| Voltaje: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| Nombre de producto: | SLA reguló la batería de plomo profunda para los sistemas de UPS, energía solar de la alta capacidad |
| Garantía: | 1 año |
Batería de litio de ciclo profundo 12V 200Ah para caravana / camping y respaldo de energía
| composición química: | Fosfato del hierro del litio (LiFePo4) |
|---|---|
| Voltado máximo de carga: | 14.6V |
| Corriente de carga máxima: | Las demás: |
VRLA de aislamiento doble reguló sistemas extremadamente altos de plomo de los ciclos iniciales de la batería
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | AGM VRLA reguló sistemas extremadamente altos de plomo de los ciclos iniciales de la batería |
| Garantía: | 1 año |
Tipo plano pegado batería de plomo de la alta capacidad, batería profunda del ciclo de AGM VRLA
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | AGM VRLA reguló la batería de plomo de la capacidad extremadamente alta de la batería de plomo para |
| Garantía: | 1 año |
El diseño compacto VRLA reguló el lacre terminal del ciclo profundo de la batería de plomo
| tensión: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Nombre del producto: | AGM VRLA reguló la batería de plomo profunda para los sistemas de UPS, energía solar de la alta capa |
| Garantía: | 1 año |
Batería de litio de ciclo profundo de 12V 6Ah para UPS de energía de respaldo y solar
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |

