Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 12v sla battery ] partido 19 productos.
Paquete de baterías LiFePO4 de 12V 50Ah para energía solar y de respaldo
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 5 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Batería de litio de ciclo profundo de 12V 150Ah para UPS y solar
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 5 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Ciclo profundo 12V 100Ah Batería de litio para energía solar y UPS UN38.3
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Capacidad de la fuente: | 300 PC por día |
Terminal F1 batería de plomo sellada 12 voltios para los sistemas de UPS
| Voltaje: | 12V |
|---|---|
| Nombre de producto: | 12 voltios sellaron la batería de plomo, batería de plomo para los sistemas de UPS, energía solar de |
| Garantía: | 1 año |
VRLA expresó la batería de plomo 330*172*214m m para el uso industrial del hogar
| Uso: | UPS, Sistema Solar, sistema de las telecomunicaciones |
|---|---|
| Dimensiones: | L*W*H=330*172*214mm |
| Peso: | 31kg |
VRLA recargable reguló la batería de plomo, batería de plomo de la alta capacidad
| Voltaje: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nombre de producto: | La válvula recargable reguló la batería de plomo profunda para los sistemas de UPS, energía solar de |
| Uso: | UPS, Sistema Solar, luz de calle, telecomunicación, etc |
Batería profunda de plomo sellada energía solar del ciclo de los sistemas de UPS con garantía de 1 año
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | VRLA reguló la batería de plomo profunda para los sistemas de UPS, energía solar de la alta capacida |
| Garantía: | 1 año |
Batería de litio de ciclo profundo de 12V 100Ah para repuesto de energía UPS y almacenamiento de energía
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Batería de litio de gran capacidad de 12V 300Ah para energía solar y de respaldo
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 5 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |

