Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 3000w solar power inverter ] partido 19 productos.
Las series LCD de PIV exhiben 300 - 3000W modificó el inversor de la onda sinusoidal
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 220V |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal modificada |
Inversor de corriente modificado de la onda sinusoidal PIV 3000W
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 220V |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal modificada |
Inversor de corriente casero 50-60Hz del coche de la Sistema Solar PIV 500W
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 220V |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal modificada |
DC a la CA UPS 300W modificó P.M. del inversor de corriente de la onda sinusoidal
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 220V |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal modificada |
inversor de corriente puro del cargador de la onda sinusoidal MPPT de 500W 6KW
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| salida: | CA 220V |
Del inversor puro de la onda sinusoidal de las P.M. 2000W del sistema de rejilla 230Vac
| Nombre de producto: | inversor puro de la onda sinusoidal de la SERIE 2000W de las P.M. 230Vac, inversor de corriente sola |
|---|---|
| Eficacia: | >El =96% (modo de la CA) |
| Frecuencia de la entrada: | 45-65Hz |
Inversor de corriente 300W de la onda de PWM a 3000W para el equipo eléctrico
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Garantía: | 2 años |
inversor de 3000W , inversor puro de la onda sinusoidal de la rejilla de la energía solar apagado
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| de salida: | 230Vac |
| Materiales: | Metal/ABS |
Inversor de corriente multi 3kw DC48V de la protección con la exhibición del LCD
| Materiales: | Metal/ABS |
|---|---|
| Color: | Personalizado |
| Mostrar: | LCD |
Inversor puro de la onda sinusoidal del cargador 5KW de MPPT para el uso en el hogar solar
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| salida: | 220V/230V/240VAC |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |

