Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 3000w solar power inverter ] partido 19 productos.
De alta frecuencia todo en un inversor solar MPPT de Hybird
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Comunicación del PCS: | RS485 |
| Comunicación de la CA: | TCP |
Metal la fuente de alimentación pura del inversor del seno de la CA 220V del ABS convirtiendo DC a la CA
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Garantía: | 2 años |
inversor solar de la onda sinusoidal pura de alta frecuencia de 3000W 5000W con MPPT
| Usos fuera de la red del control: | La fuente del poder de respaldo, de alimentación/el sistema eléctrico fotovoltaicos/distribuidos par |
|---|---|
| Exhibición: | LCD |
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
Inversor solar modificado de la onda sinusoidal 300W 1KW 5KW montado en la pared
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| salida: | CA 220V |
la Sistema Solar de la onda sinusoidal pura de 300W 5KW MPPT sube los inversores
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| salida: | CA 220V |
Regulador solar puro del inversor PWM MPPT de la onda sinusoidal de UPS 5KW 6KW
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Salida: | 220V/230V/240VAC |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
AC/Solar entró el modelo puro 3048 de 3000W del inversor de la onda sinusoidal
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| de salida: | 230Vac |
| Materiales: | Metal/ABS |
3000 vatios del diseño elegante del cargador de batería del inversor puro de la onda sinusoidal de la rejilla
| Materiales: | Metal/ABS |
|---|---|
| Mostrar: | LCD |
| Eficiencia: | >El =96% (modo de la CA) |
Inversor solar de 1000W-12000W Hybird con el regulador solar de la carga de MPPT
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | La CA hizo salir |

