Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 600w line interactive ups ] partido 35 productos.
2kva línea protección interactiva del cortocircuito de UPS 500VA 650VA 850VA 1000VA para la PC
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
línea pura UPS interactivo de la onda sinusoidal de 110vac 220vac para el sistema de alimentación ininterrumpida del ordenador
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Protección: | Sobretensión |
| Voltaje de salida:: | 110V/220V |
línea pura recambios interactivos de la onda sinusoidal de 110vac 220vac del PWB de UPS el 1% para el ordenador
| Protección: | Sobretensión |
|---|---|
| Voltaje de salida:: | 110V/220V |
| Uso:: | Ordenador/seguridad financiera/supervisión/alarma, tráfico, gobierno |
Línea pura hecha salir PWM gama de la onda sinusoidal de voltaje de entrada ancha interactiva de UPS para el ordenador
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD |
Línea de alto rendimiento de onda senoidal interactiva 600va / 800va / 1200va
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
|---|---|
| Válvula de entrada: | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo se utilizarán para la fabricación de las m |
| A prueba de agua: | G/M |
línea pura UPS interactivo 300W de la onda sinusoidal de 110vac 220v para el ordenador
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Protección: | Sobretensión |
| Voltaje de salida:: | 110V/220V |
Batería interactiva UPS de 390W 650VA PWM LiFePo4 para la PC
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
La línea DC interactivo sube la protección 300VA 650VA 800VA del cortocircuito de la sobrecarga del sistema
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
Batería de litio la monofásico LiFePO4 600VA 800VA UPS
| Protección: | Protección de la baja tensión, cargo excesivo de la descarga de la sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | Línea UPS interactivo |
| Fase: | monofásico |
La monofásico 500VA 300W sube la fuente de alimentación de reserva para el hogar
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |

