Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 6ah lead acid battery ] partido 13 productos.
Batería de plomo profunda del ciclo Lifepo4 89.6Wh 12.8V 6AH
| Color: | azul |
|---|---|
| Origen: | CHINA |
| Tipo terminal: | F2 |
El separador 6AH UPS VRLA de AGM reguló la batería de plomo
| Voltaje: | 12V |
|---|---|
| Tipo sellado: | Sellado |
| Terminal: | Terminal F1/F2 |
12.8V 12Ah profundos completan un ciclo la batería de plomo de UPS para el reemplazo del sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 12Ah |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
batería de 12.8V 18Ah LiFePO4 para el reemplazo de la batería de plomo del sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 18Ah |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
2 Agm de plomo del inversor del ciclo profundo 2v 300ah 400ah de voltio con el terminal de cobre
| Uso: | UPS, sistema de energía solar del viento, equipo de telecomunicación |
|---|---|
| Tipo del mantenimiento: | libre |
| Color: | Negro o aduana |
batería recargable de 12.8V 6Ah Lifepo4 para el almacenamiento de energía
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |
batería de ión de litio de la seguridad de 12.8V 6Ah 76.8Wh para el reemplazo de la batería de plomo del sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 6AH |
| Tipo de ión de litio: | Lifepo4 |
Batería profunda del GEL del panel solar del ciclo, batería de almacenamiento del poder 65-200Ah para la Sistema Solar
| Uso: | UPS, sistema de energía solar del viento, equipo de telecomunicación |
|---|---|
| Tipo del mantenimiento: | libre |
| Color: | Negro o aduana |
Batería sin necesidad de mantenimiento del GEL de la parte 12V200AH AGM
| Capacidad: | 200Ah |
|---|---|
| tensión: | 12V |
| Aplicación: | UPS, sistema de energía solar del viento, equipo de telecomunicación |
Batería de litio de ciclo profundo de 12V 6Ah para UPS de energía de respaldo y solar
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |

