Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 7ah regulated lead acid battery ] partido 28 productos.
Performance estable Eco Mini Dc Ups 12v para la batería de plomo y ácido
| Período de carga: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nombre del producto: | SAI CC |
| Tipo de batería: | batería de plomo |
2 Agm de plomo del inversor del ciclo profundo 2v 300ah 400ah de voltio con el terminal de cobre
| Uso: | UPS, sistema de energía solar del viento, equipo de telecomunicación |
|---|---|
| Tipo del mantenimiento: | libre |
| Color: | Negro o aduana |
12v de aislamiento doble VRLA reguló la batería de plomo
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
Batería profunda del GEL del panel solar del ciclo, batería de almacenamiento del poder 65-200Ah para la Sistema Solar
| Uso: | UPS, sistema de energía solar del viento, equipo de telecomunicación |
|---|---|
| Tipo del mantenimiento: | libre |
| Color: | Negro o aduana |
Batería sin necesidad de mantenimiento del GEL de la parte 12V200AH AGM
| Capacidad: | 200Ah |
|---|---|
| tensión: | 12V |
| Aplicación: | UPS, sistema de energía solar del viento, equipo de telecomunicación |
la autodescarga baja reguló la batería de almacenamiento de plomo sellada de UPS
| Capacidad: | 7ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Tipo sellado: | Sellado |
La válvula del ABS 12v 7ah regulada selló la batería de plomo
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
7AH/9AH/12AH/18AH Capacidad de la batería Tipo UPS modular 220V UPS PWM
| Capacidad de la batería: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | ≤10ms |
| Frecuencia de entrada: | Se aplican las reglas siguientes: |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Capacidad de la batería 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Válvula de entrada: | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo se utilizarán para la fabricación de las m |
| Capacidad de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
la onda sinusoidal 2KVA sube la copia de seguridad de batería con la protección del cortocircuito de la sobrecarga
| Aplicación: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |

