Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ automatic voltage regulator ] partido 213 productos.
UPS Black Line Interactive UPS de protección de energía de onda sinusoidal modificada
| Protección: | La protección de la baja tensión, sobrecarga cargo excesivo de la descarga |
|---|---|
| Tipo: | Línea UPS interactivo |
| Fase: | Monofásico |
Performance estable Eco Mini Dc Ups 12v para la batería de plomo y ácido
| Período de carga: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nombre del producto: | SAI CC |
| Tipo de batería: | batería de plomo |
Fuente de alimentación ininterrumpida de la conversión doble en línea la monofásico de UPS de la tecnología de G
| Manera del soporte: | Fila |
|---|---|
| Material: | ABS/Metal |
| Color: | negro |
El de alta frecuencia la monofásico 2KVA sube la corriente de carga potente para la batería de la alta capacidad
| Manera del soporte: | Fila |
|---|---|
| Materiales: | ABS/METAL |
| color: | Negro |
1U estante UPS en línea de alta frecuencia aumentable con la protección de la sobrecarga y del cortocircuito
| Manera del soporte: | Fila |
|---|---|
| Materiales: | ABS/METAL |
| color: | Negro |
La línea 600VA interactivo 5KVA continua sube el inversor de la onda sinusoidal
| Protección: | Protección de la baja tensión, cargo excesivo de la descarga de la sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | Estante o torre |
| Fase: | monofásico |
SR. SERIES UPS en línea modular 40kva de MQ trifásico para la telecomunicación
| Uso: | Finanzas, telecomunicación, educación, hospitales, dispositivos de la red del transportation&other, |
|---|---|
| características: | 19" estante montó UPS modular |
| Fase: | Trifásico en tres elimine |
19 pulgadas atormentan la fase modular 20kva de UPS System 3 al de alta frecuencia 150kva
| Uso: | Finanzas, telecomunicación, educación, hospitales, dispositivos de la red del transportation&other, |
|---|---|
| Características: | 19" estante montó UPS modular |
| Nombre de producto: | Sistema eléctrico modular 20KVA-150KVA del sistema UPS de UPS UPS de 3 fases |
Sistema eléctrico de reserva de alta frecuencia de 1kVA 10kVA con la exhibición del LCD
| Capacidad de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | 0ms |
| Exhibición: | LCD |
≥ 95,5% Eficiencia Pantalla LCD de alta frecuencia en línea 6kva / 10kva
| capacidad de la batería: | 10 a 100 AH |
|---|---|
| Voltado de la batería: | 48V/96V/192V/384V |
| Interfaz de comunicación: | Los datos de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de |

