Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ automatic voltage regulator ] partido 213 productos.
Tiempo de transferencia ≤ 10 ms Inversor de onda senoidal puro con protección contra sobre-temperatura
| El color: | Negro |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Tiempo de transferencia: | ≤10ms |
18W mini DC portátil UPS con la batería de litio de 8000mah LifeP04
| Voltaje entrado: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos de 40dB |
Mini sistema de alimentación ininterrumpida de DC UPS del ciclo largo con la batería LiFePO4
| Voltaje entrado: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB |
Protección de energía confiable Pwm Ups con salida y entrada de 50hz/60hz
| Válvula de entrada: | Las demás: |
|---|---|
| Tipo de producto: | SAI PWM |
| Frecuencia de salida: | 50HZ/60Hz |
Batería de litio Eco Mini Fuente de alimentación ininterrumpida para entornos de 40 ° C
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
|---|---|
| Potencia de salida: | 12W-60W |
| Nombre del producto: | SAI CC |
7AH/9AH/12AH/18AH Capacidad de la batería Tipo UPS modular 220V UPS PWM
| Capacidad de la batería: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | ≤10ms |
| Frecuencia de entrada: | Se aplican las reglas siguientes: |
Línea modificada UPS interactivo de la onda sinusoidal 650VA 800VA 850VA 1000VA 1.2KVA 1.5KVA 2KVA 3KVA la monofásico
| Protección: | Protección de la baja tensión, cargo excesivo de la descarga de la sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | Línea UPS interactivo |
| Fase: | monofásico |
Línea PWM interactivo UPS de la onda sinusoidal de la CPU 500-3000VA
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
650VA modificó la línea UPS interactivo, fuente de la onda sinusoidal de alimentación de UPS para el hogar
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
Batería interactiva UPS de 390W 650VA PWM LiFePo4 para la PC
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |

