Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ computer pure sine wave ups ] partido 108 productos.
Monofásico en línea de alta frecuencia de UPS de la onda sinusoidal pura para el ordenador
| Factor de poder: | Factor de poder 1,0 |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Uso: | Ordenador, telecomunicaciones, establecimiento de una red, seguridad, supervisión |
Factor de potencia 0,8 Línea interactiva de onda senoidal pura UPS 1KVA ~ 5KVA Tipo de torre
| Protección: | Sobretensión |
|---|---|
| Aplicación: | El ordenador |
| Forma de onda: | Onda senoidal pura |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Capacidad de la batería 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Válvula de entrada: | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo se utilizarán para la fabricación de las m |
| Capacidad de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
La onda sinusoidal verdadera de la serie del SL sube, onda sinusoidal pura sube para la máquina/el ordenador de la posición
| Aplicación: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
Accione el tipo puro de reserva de la torre de UPS de la onda sinusoidal con el material de ABS/Metal para la máquina de la posición
| Uso: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
Línea fuente de alimentación pura de UPS de la onda sinusoidal de la tecnología interactiva de G 1KVA 5KVA
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
|---|---|
| Nombre de la marca | G-tech UPS |
Fuente de alimentación pura de onda sinusoidal del USB RS232 RJ45 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| Interfaz: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Capacidad de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Frecuencia: | 50/60hz |
Línea pura estándar tipo interactivo de la onda sinusoidal 3KVA de la torre de la serie de UPS SL
| Uso: | Copia de seguridad del poder para el ordenador |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
línea pura UPS interactivo de la onda sinusoidal de 110vac 220vac para el sistema de alimentación ininterrumpida del ordenador
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Protección: | Sobretensión |
| Voltaje de salida:: | 110V/220V |
En línea de alta frecuencia controlada CPU sube la protección pura del cortocircuito de la onda sinusoidal
| Protección: | Sobretensión |
|---|---|
| Voltaje de salida:: | 110V/220V |
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |

