Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ economic mini dc ups ] partido 24 productos.
12W-60W Mini DC UPS Protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura/polaridad inversa
| Período de carga: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
| Tipo de la batería: | litio |
2-3 horas de carga de mini DC UPS mini equipo de alimentación ininterrumpida para monitor y WiFi
| Nombre del producto: | SAI CC |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| De potencia de salida: | 12W-60W |
0 ℃ ~ + 40 ℃ Temperatura de trabajo Mini DC UPS 12W-60W Potencia de salida para monitor y WiFi
| De potencia de salida: | 12W-60W |
|---|---|
| Tipo de la batería: | litio |
| Período de carga: | 2~3Hours |
Mini DC dispositivo económico del sistema de alimentación ininterrumpida de 5Ah 100Ah
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| Tensión de carga: | 100v-240v |
12W-60W Económico Mini Utninterruptible Power Equipment Batería de litio DC UPS
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| De potencia de salida: | 12W-60W |
| Período de carga: | 2~3Hours |
Unidad de alimentación ininterrumpida ECO Mini DC UPS con batería de litio
| Nombre del producto: | SAI CC |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
| Tipo de la batería: | litio |
Mini UPS copia de seguridad continua económica del poder de 100Ah con sobrecarga/cortocircuito/sobre la temperatura/la polaridad reversa Prote
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
|---|---|
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
| Capacidad de la batería: | 5Ah-100Ah |
Sobrecarga económica/cortocircuito de 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/sobre temperatura/polaridad reversa
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
100V-240V económico Mini Uninterruptible Power Backup con capacidad de la batería 5Ah-100Ah
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Período de carga: | 2~3Hours |
Batería de litio ECO Mini fuente de alimentación ininterrumpida 12W-60W DC UPS
| Período de carga: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
| Tipo de la batería: | litio |

