Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ lcd display uninterruptible power supply ] partido 101 productos.
UPS Línea-interactivo 400-2000va 3000va (plástico) (mental) para la copia de seguridad del poder de la oficina
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 20~30 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Factor de potencia 0,8 Línea interactiva de onda senoidal pura UPS 1KVA ~ 5KVA Tipo de torre
| Protección: | Sobretensión |
|---|---|
| Aplicación: | El ordenador |
| Forma de onda: | Onda senoidal pura |
cortocircuito en línea de baja fricción de 220V UPS sobre la protección de la temperatura
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Exhibición: | LCD |
SAI en línea de baja frecuencia con protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobrecalentamiento Interfaz de comunicación RS232/USB/SNMP
| Eficacia: | 1 |
|---|---|
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
| Exhibición: | LCD |
Onda sinusoidal pura UPS de baja fricción con de la sobrecarga del cortocircuito de la protección \ \
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
UPS en línea de baja frecuencia de onda sinusoidal pura de 220V con interfaz de comunicación RS232/USB/SNMP
| Voltaje entrado: | 220V |
|---|---|
| Eficacia: | 0,9 |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
UPS en línea de entrada de baja frecuencia 220V 3 fases
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
El de alta frecuencia de RS485 10KVA sube paralelo puro de la onda sinusoidal
| Factor de poder: | Factor de poder más elevado 1,0 |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Uso: | Ordenador, telecomunicaciones, establecimiento de una red, seguridad, supervisando |
Tipo de montaje en bastidor de alta frecuencia 1kva 2kva 3kva para la oficina de equipos de red
| Capacidad: | 10 KVA a 200 KVA |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Muestra: | Display de pantalla |

