Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ lcd display uninterruptible power supply ] partido 101 productos.
Gp33 3 fases de baja frecuencia Industrial 10-200kva con interfaz de comunicación de Rs232
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Muestra: | Display de pantalla |
| Interfaz de comunicación: | RS232/USB/SNMP |
Onda sinusoidal 10kva UPS en línea de alta frecuencia la monofásico
| Nombre de producto: | Serie en línea de alta frecuencia 1Kva de UPS pinta del factor de poder 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Uso: | Ordenador, telecomunicaciones, establecimiento de una red, seguridad, supervisando |
Conexión de batería 16S17P 48V LiFePO4 Batería para una batería de larga duración
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
19 pulgadas atormentan la fase modular 20kva de UPS System 3 al de alta frecuencia 150kva
| Uso: | Finanzas, telecomunicación, educación, hospitales, dispositivos de la red del transportation&other, |
|---|---|
| Características: | 19" estante montó UPS modular |
| Nombre de producto: | Sistema eléctrico modular 20KVA-150KVA del sistema UPS de UPS UPS de 3 fases |
Conversión trifásica UPS del doble de RS232 300KVA IGBT DSP
| Tipo: | En línea, en línea de baja fricción, 3 fases en 3 elimina |
|---|---|
| Nombre de producto: | Trifásico sube el anuncio publicitario de UPS de la conversión del doble de 10KVA-300KVA IGBT DSP su |
| Tipo de la batería: | Sin necesidad de mantenimiento de plomo sellada |
Pantalla táctil en línea de alta frecuencia de tres fases
| Tipo de batería: | Batería de plomo o de litio |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Muestra: | Pantalla LCD / táctil |
Tipo de rack PTEC UPS de alta frecuencia en línea 1KVA-10KVA con PF 1.0
| Eficiencia hasta: | 95,5% |
|---|---|
| Fase: | Entrada y salida de una sola fase |
| Interfaz de comunicación: | RS232, USB, SNMP, contacto en seco |
Tiempo de transferencia en línea de alta frecuencia de UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Factor de potencia de salida: | 0,9 |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 220V |
| Nombre de producto: | UPS en línea de alta frecuencia |
RJ45 Líneas de onda sinusoidal interactivas puras para PC / cajero automático / terminal bancario
| Interfaz: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Válvula de entrada: | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo se utilizarán para la fabricación de las m |
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
El hogar de alta frecuencia la monofásico 1kva 10Kva sube en línea
| Nombre de producto: | La monofásico UPS en línea, 1kva a 10Kva UPS de alta frecuencia en línea, hogar sube en línea |
|---|---|
| Factor de poder: | 1.0 |
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |

