Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ line interactive ups systems ] partido 103 productos.
Línea modificada UPS interactivo de la onda sinusoidal 500-3000VA para el hogar
| Protección: | Protección de la baja tensión, cargo excesivo de la descarga de la sobrecarga |
|---|---|
| Nombre de producto: | UPS off-line, línea UPS interactivo de 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, sube la fuente de ali |
| Fase: | Monofásico |
La línea CPU interactiva de la onda sinusoidal 650VA de UPS controló el modo de DC
| Protección: | Protección de la baja tensión, cargo excesivo de la descarga de la sobrecarga |
|---|---|
| Nombre de producto: | El hogar luminoso sube, línea UPS interactivo de 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, sube la fue |
| Fase: | Monofásico |
UPS Black Line Interactive UPS de protección de energía de onda sinusoidal modificada
| Protección: | La protección de la baja tensión, sobrecarga cargo excesivo de la descarga |
|---|---|
| Tipo: | Línea UPS interactivo |
| Fase: | Monofásico |
Línea pura UPS interactivo de la onda sinusoidal 5KVA
| Uso: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
Línea pura UPS interactivo de la onda sinusoidal 2KVA
| Uso: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
Línea pura UPS interactivo de la onda sinusoidal 1KVA
| Uso: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
Tipo línea UPS interactivo de la torre de la serie 1500VA 1050W del SL
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
3KVA 5KVA Línea de onda senoidal pura UPS interactivo para PC / ATM / Terminal bancario con PF 0.8
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
|---|---|
| Protección: | Sobrecargue, cortocircuite, sobre temperatura |
| Frecuencia de entrada: | 45-65Hz |
Línea de respaldo eléctrico de oficina - UPS interactivo 2000VA 1200W con protección contra sobre temperatura y voltaje de entrada de 220V
| Exhibición: | LED/LCD |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Ruido: | menos de 40dB |
Batería VRLA de 12V 9AH Batería de alto rendimiento confiable de larga duración para UPS interactivos de línea
| Válvulas: | 12 V |
|---|---|
| Utilización: | UPS, telecomunicaciones, sistema solar |
| Tipo sellado: | Se selló |

