Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ line interactive ups systems ] partido 103 productos.
línea pura UPS interactivo de la onda sinusoidal de 110vac 220vac para el sistema de alimentación ininterrumpida del ordenador
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Protección: | Sobretensión |
| Voltaje de salida:: | 110V/220V |
línea pura recambios interactivos de la onda sinusoidal de 110vac 220vac del PWB de UPS el 1% para el ordenador
| Protección: | Sobretensión |
|---|---|
| Voltaje de salida:: | 110V/220V |
| Uso:: | Ordenador/seguridad financiera/supervisión/alarma, tráfico, gobierno |
2kva línea protección interactiva del cortocircuito de UPS 500VA 650VA 850VA 1000VA para la PC
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
La línea recurso seguro off-line interactivo sube para la copia de seguridad casera del poder
| Forma de onda de la salida: | PWM |
|---|---|
| Nombre de la marca: | G-Tech |
| Exhibición: | LED/LCD opcional |
Línea de alto rendimiento de onda senoidal interactiva 600va / 800va / 1200va
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
|---|---|
| Válvula de entrada: | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo se utilizarán para la fabricación de las m |
| A prueba de agua: | G/M |
línea pura UPS interactivo 300W de la onda sinusoidal de 110vac 220v para el ordenador
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Protección: | Sobretensión |
| Voltaje de salida:: | 110V/220V |
Batería interactiva UPS de 390W 650VA PWM LiFePo4 para la PC
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
La onda sinusoidal pura 600VA 1.5KVA sube el sistema de alimentación ininterrumpida
| Protección: | Protección de la baja tensión, cargo excesivo de la descarga de la sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | Línea UPS interactivo |
| Fase: | monofásico |
1KVA sube la onda sinusoidal pura del inversor, onda del poder sube la línea tipo interactivo
| Aplicación: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
Línea onda sinusoidal simulada interactiva PWM UPS 600VA~5000VA para el dispositivo casero/de la oficina/de la base de datos
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 20~30 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |

