Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ mini ups 24v ] partido 51 productos.
Mini unidad de alimentación ininterrumpida ECO 100V-240V 2-3 horas de carga
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
el tiempo de transferencia 10ms sube la fuente de alimentación de la unidad 60W 120W con la batería de 12V 7/9AHAH AGM
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
nivel de ruidos de los ciclos iniciales 40dB de 60W 120W DC para el webcam de VOIP POE del router del monitor de DVR
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
Alta mini DC UPS batería de litio de la alta capacidad de la compatibilidad 40dB
| Nombre: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Material: | Plástico/Metal |
| Campo de aplicación: | Monitor, router, módem, registrador de tiempo, el panel solar etc. |
Protección contra sobrecarga continua de DC UPS de la central eléctrica mini
| Capacidad de la batería: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
Mini módulo de poder continuo económico de DC UPS 5Ah-100Ah 100V-240V
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
Mini DC dispositivo económico del sistema de alimentación ininterrumpida de 5Ah 100Ah
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| Tensión de carga: | 100v-240v |
fuente de energía continua de reserva de 5Ah-100Ah ECO mini DC UPS
| Capacidad de la batería: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Período de carga: | 2~3Hours |
Mini sistema de alimentación ininterrumpida ECO 100V-240V 5Ah-100Ah
| Capacidad de la batería: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
Sobrecarga económica/cortocircuito de 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/sobre temperatura/polaridad reversa
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |

