Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ mini ups 24v ] partido 51 productos.
18W mini DC portátil UPS con la batería de litio de 8000mah LifeP04
| Voltaje entrado: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos de 40dB |
Mini DC UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM batería portátil de ECO para el teléfono elegante del POE del router del CCTV con salida de 6PCS 12vdc
| Lugar del origen:: | China |
|---|---|
| protección:: | cortocircuito |
| Tensión de salida: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
2-3 horas de carga de mini DC UPS mini equipo de alimentación ininterrumpida para monitor y WiFi
| Nombre del producto: | SAI CC |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| De potencia de salida: | 12W-60W |
12W-60W Mini DC UPS Protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura/polaridad inversa
| Período de carga: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
| Tipo de la batería: | litio |
0 ℃ ~ + 40 ℃ Temperatura de trabajo Mini DC UPS 12W-60W Potencia de salida para monitor y WiFi
| De potencia de salida: | 12W-60W |
|---|---|
| Tipo de la batería: | litio |
| Período de carga: | 2~3Hours |
Alta compatibilidad mini DC UPS, batería de litio de la alta capacidad de los ciclos iniciales de DC
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| Materiales: | Plástico/metal |
| Campo del uso: | Monitor, router, módem, registrador de tiempo, el panel solar etc. |
la entrada 100-240Vac sube ruido de reserva de la batería de litio de la alta capacidad de la fuente de alimentación 40dB
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |
artículo del tiempo de transferencia de la batería de litio de la alta capacidad de los ciclos iniciales de 100-240Vac DC 0ms
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| De tensión de entrada: | 100-240 V CA |
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
Mini ruido de DC UPS 60W 120W 40dB de la alta compatibilidad con la batería de 12V 7/9AHAH AGM
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
Mini batería li-ion del litio de UPS 15W 30W 60W de la tecnología de DC G para el router VOIP POE del CCTV
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |

