Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ mini ups 24v ] partido 51 productos.
Servicio del OEM de la ayuda de la salida de DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V de la batería de litio mini
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
La protección contra sobrecarga mini DC UPS 100-240Vac entró salida de 5V 9V 12V 15V 24V 48V
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |
100-240Vac entró mini DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V hecho salir para el router POE del CCTV
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |
Serie mini DC UPS 100-240Vac de ECO con la protección de la sobretensión de la sobrecarga
| Materiales: | Plástico/metal |
|---|---|
| Color: | Personalizado |
| De tensión de entrada: | 100-240 V CA |
Batería de litio de la alta capacidad de DC UPS 100-240Vac OverloadProtection de la serie de ECO mini
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| De tensión de entrada: | 100-240 V CA |
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
La serie mini DC UPS 100-240Vac de ECO con la batería de la protección LiFePO4 de la sobretensión de la sobrecarga incluyó
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 20~30 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Long Mini DC UPS 100V-240V ECO Mini fuente de alimentación ininterrumpida
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Mini fuente de alimentación ininterrumpida ECO 2~3 horas de carga 5Ah-100Ah Sobrecarga/Cortocircuito/Sobretemperatura/Polaridad inversa
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
Temperatura de trabajo económica larga de la batería 0℃~+40℃ de la mini DC UPS 5Ah-100Ah
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
Long Mini DC UPS 100V-240V Sobrecarga/Cortocircuito/Sobretemperatura/Protección de polaridad inversa Económico Ininterrumpido
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |

