Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ odm 12v lead acid battery ] partido 32 productos.
Maximice su potencial energético con la batería LiFePO4-grado A y el peso óptimo de la batería tipo montado en pared
| Usar la vida: | >10 años |
|---|---|
| Muestra: | Opcional (LED, Bluetooth, WiFi) |
| Peso de la batería: | / |
Corriente de descarga máxima 50A-300A Batería LFP personalizada para su solución solar
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usar la vida: | >10 años |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
la onda sinusoidal 2KVA sube la copia de seguridad de batería con la protección del cortocircuito de la sobrecarga
| Aplicación: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vida: | >10 años |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
La onda sinusoidal completa 1KVA~5KVA sube el tipo manera de la torre del soporte conecta con la batería externa
| Aplicación: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
RJ45 Líneas de onda sinusoidal interactivas puras para PC / cajero automático / terminal bancario
| Interfaz: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Válvula de entrada: | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo se utilizarán para la fabricación de las m |
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
El hogar puro controlado CPU de la onda sinusoidal 2 1KVA sube la protección de la sobretensión
| Aplicación: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
línea pura UPS interactivo de la onda sinusoidal 1.5KVA con CPU 2 controlada
| Aplicación: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
línea pura tecnología integrada interactiva de la onda sinusoidal 3KVA del control de la CPU de UPS
| Aplicación: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
Accione el tipo puro de reserva de la torre de UPS de la onda sinusoidal con el material de ABS/Metal para la máquina de la posición
| Uso: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |

