Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ odm 12v lead acid battery ] partido 32 productos.
Tensión de la batería de plomo del ODM 18AH 12v del OEM baja para las vespas de E
| Voltaje: | 12V |
|---|---|
| Uso: | motocycle, e-vespas, triciclos, carretillas elevadoras |
| tipo sellado: | Sellado |
El triciclo eléctrico VRLA reguló la batería de plomo 12v para Motocycle
| Uso: | motocycle, e-vespas, triciclos, carretillas elevadoras |
|---|---|
| Garantía: | 1 - 3 años |
| Nombre de producto: | Batería eléctrica del triciclo, batería de la tracción |
Batería de litio de ciclo profundo de 12V 100Ah para repuesto de energía UPS y almacenamiento de energía
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Batería de litio de gran capacidad de 12V 300Ah para energía solar y de respaldo
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 5 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Batería de litio de ciclo profundo 12V 200Ah para caravana / camping y respaldo de energía
| composición química: | Fosfato del hierro del litio (LiFePo4) |
|---|---|
| Voltado máximo de carga: | 14.6V |
| Corriente de carga máxima: | Las demás: |
Paquete de baterías LiFePO4 de 12V 50Ah para energía solar y de respaldo
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 5 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Batería de litio de ciclo profundo de 12V 6Ah para UPS de energía de respaldo y solar
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Batería de litio de ciclo profundo de 12V 150Ah para UPS y solar
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 5 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Ciclo profundo 12V 100Ah Batería de litio para energía solar y UPS UN38.3
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Capacidad de la fuente: | 300 PC por día |
Display Bluetooth Batería de iones de litio-fosfato 600*460*457mm para uso comercial
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densidad de energía: | / |

